


508 ₴
Монтажное крепление GV-OUT-010 представляет собой идеальное решение для установки камер на столб. Его уникальная конструкция обеспечивает надежную фиксацию и отличное качество сборки, что выделяет его среди аналогичных решений на рынке.
Аналитический разбор позиционирования на рынке показывает, что данное монтажное крепление специально спроектировано для установки камер видеонаблюдения в наружных условиях. Оно эффективно решает проблемы, связанные с устойчивостью и надежностью крепления оборудования, снижая риск повреждений и неправильной установки.
| Тип | монтажные крепления для камеры |
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 0,61 |
| Ширина (мм) | 148 |
| Длина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 53 |
Экспертный опыт эксплуатации данного монтажного крепления подтверждает его устойчивость при повышенных нагрузках. Удобство использования сохраняется даже спустя время, благодаря продуманной конструкции и качественным материалам.
Заинтересованы в приобретении? Узнайте цену, условия доставки и прочитайте отзывы, чтобы убедиться в высоком качестве монтажа GV-OUT-010. Не упустите возможность купить это надежное решение!
Оформите заказ или получите консультацию по монтажному креплению GV-OUT-010 прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Общие | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,61 |
| Тип | монтажні кріплення для камери |
| Состояние | Новое |