



3 760 ₴
Модель GV-001-OUT-4G выделяется своей способностью обеспечивать надежное соединение для системы видеонаблюдения в условиях улицы благодаря встроенному 4G модему. Она обеспечивает непрерывный доступ к Интернету, что делает ее лучшей альтернативой для аналогичных устройств.
Анализируя рынок, можем утверждать, что GreenVision GV-001-OUT-4G спроектирован для создания стабильных беспроводных систем видеонаблюдения. Он решает проблемы надежности соединения и обеспечивает простоту интеграции с различными IP-камерами и регистраторами.
| Тип модема: | 4G (LTE), 3G, маршрутизатор |
| Частоты Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Рабочая частота: | LTE – B1/B3/B8/B38/B39/B40/B41, WCDMA – 2100/900МГц |
| Wi-Fi скорость: | максимальная 72Mbps |
| Интерфейсы: | RJ-45 Ethernet |
| Габариты (мм): | 67 x 132 x 50 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Количество антенн: | 2 внешние антенны |
| LAN порты: | 1 |
| Напряжение питания: | DC 12В |
| Мощность: | 2.5В |
Эксперты подтверждают, что GreenVision GV-001-OUT-4G демонстрирует стабильную работу при повышенных нагрузках, что особенно важно для систем видеонаблюдения. После длительного использования пользователи отмечают удобство и простоту в обслуживании.
При доступной цене и возможности покупки через онлайн-магазины, GreenVision GV-001-OUT-4G распространяется с хорошими отзывами от пользователей. Оставьте свой запрос, чтобы получить консультацию или оформить заказ на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,19 |
| Материал корпуса | Пластик |