
752 ₴
Считыватель GV-iButton-WG26-EM отличается своей высокой надежностью и универсальностью использования. Благодаря степени защиты IP67, он идеально подходит для различных условий эксплуатации, что делает его лучшим выбором среди аналогов.
Этот считыватель спроектирован для обеспечения безопасности доступа к помещениям и защищенным зонам, что является важным аспектом для организаций, которые нуждаются в контроле доступа. Он идеально подходит для открытия дверей, ворот и обеспечения аутентификации, что решает проблему безопасности в современных условиях.
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Считывание ключей и карт |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 44 мм |
| Индикатор | Есть |
| Питание | 12V/20mA |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что GV-iButton-WG26-EM демонстрирует отличные результаты при повышенных нагрузках. Устройство отличается стабильностью в работе и удобством использования, даже после длительного времени эксплуатации.
Не упустите возможность повысить уровень безопасности Вашего предприятия. Оформите заказ на считыватель GV-iButton-WG26-EM или получите консультацию прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | зчитування ключів та карт |
| Питание | 12/20 |
| Рабочая температура | -40 ~ +60 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Состояние | Новое |