




995 ₴
Этот автомобильный органайзер выделяется своей универсальностью и возможностью использовать его как переносной холодильник. Благодаря влагостойкому материалу, он обеспечивает высокий уровень надежности в эксплуатации по сравнению с аналогами на рынке.
Анализируя позиционирование на рынке, можно сказать, что органайзер спроектирован для хранения и переноса мелкого инструмента, средств для чистки и продуктов. Он решает проблему беспорядка в багажнике и позволяет организовать пространство, что особенно важно для автомобилистов, которые часто путешествуют или используют свой автомобиль для перевозки товаров.
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильные органайзеры |
| Цвет | Черно-желтый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес (кг) | 1,65 |
| Ширина (мм) | 320 |
| Длина (мм) | 590 |
| Высота (мм) | 280 |
| Гарантийный срок (мес) | 2 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что органайзер сохраняет свою функциональность даже при повышенных нагрузках. Со временем удобство использования остается на высоком уровне, ведь материалы не теряют своих свойств даже после частых очищений.
Не упустите возможность купить этот автомобильный органайзер по выгодной цене! Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а отзывы пользователей подтверждают его безупречное качество. Свяжитесь с нами для получения консультации или оформления заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,65 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип | автомобільні органайзери |