



205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Импульсный блок питания GV-SAS-C 12V2A (24W) идеально подходит для бесперебойного питания современных видеокамер, обеспечивая стабильное напряжение 12V под максимальной нагрузкой. Эта модель отличается надежностью, адаптируясь к различным условиям эксплуатации благодаря своему высокому уровню защиты.
Блок питания GV-SAS-C спроектирован для обеспечения стабильного источника питания для видеокамер внутреннего и внешнего наблюдения. Он способен решать проблемы нестабильного питания, что особенно важно при использовании на открытом воздухе с различными погодными условиями.
| Тип | Импульсный блок питания |
| Состояние | Новый |
| Входное напряжение | 110-240 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Номинальная сила тока | 2000 mA |
| Мощность | 24 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 °C |
| Тип подключения | Евровилка, встроенная в корпус устройства |
Эксперты отмечают высокую эффективность блока питания даже при повышенных нагрузках. Он сохраняет стабильную работу на протяжении длительного времени, что делает его удобным и надежным вариантом для длительного использования.
Если вы ищете, где купить этот блок питания с возможностью доставки, или хотите узнать более детальную информацию о отзывах, обратитесь к нашим консультантам.
Не упустите возможность! Оформите заказ на Импульсный блок питания GV-SAS-C 12V2A (24W) уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Мощность | 24 |
| Номинальная сила тока | 2000 |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Тип | імпульсні блоки живлення |
| Тип защиты | IP40 |
| Тип индикации | Нет |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип подключения | євровилка, вбудована в корпус пристрою |
| Цвет | Черный |