

138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Импульсный блок питания GV-SAS-С 12V1A (12W) отличается мощностью 12 Вт и широким диапазоном входных напряжений, что позволяет использовать его в различных условиях. Благодаря встроенным защитам, эта модель превосходит аналогичные устройства на рынке по надежности и вариативности использования.
GV-SAS-С 12V1A (12W) спроектирован для обеспечения надежного питания камер видеонаблюдения, а также для использования в промышленной и бытовой автоматике. Он идеально подходит для решения проблемы нестабильного питания в сетях, где важна бесперебойная работа электроники.
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Ширина (мм) | 40 |
| Длина (мм) | 75 |
| Высота (мм) | 28 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Входное напряжение (В) | 110-240 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип подключения | евровилка, встроенная в корпус |
| Тип защиты | IP40 |
| Индикатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Номинальная сила тока (мА) | 1000 |
Эксперты зафиксировали стабильную работу GV-SAS-С 12V1A (12W) даже при повышенных нагрузках. Системное тепло и износ материалов со временем не вызвали никаких проблем, что свидетельствует о высоком уровне надежности устройства.
Не упустите возможность воспользоваться уникальными предложениями на этот блок питания! Купить GV-SAS-С 12V1A (12W) можно по конкурентной цене с быстрой доставкой. Читайте отзывы и узнайте, почему это устройство выбирают профессионалы.
Оформите заказ или получите консультацию по данной модели уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Мощность | 12 |
| Номинальная сила тока | 1000 |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 |
| Тип защиты | IP40 |
| Тип индикации | Нет |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип подключения | євровилка, вбудована в корпус пристрою |
| Цвет | Черный |