








17 003 ₴
Аккумулятор LPM-MG 12V - 200 Ah отличается инновационной технологией AGM мультигель, что обеспечивает высокую надежность и длительный срок службы. Это универсальный источник питания, способный выдерживать экстремальные условия эксплуатации, что делает его лучшим выбором для различных применений.
Анализируя позиционирование на рынке, можно сказать, что LPM-MG 12V - 200 Ah спроектирован для обеспечения стабильного энергоснабжения в условиях больших нагрузок. Этот аккумулятор решает проблемы нестабильности питания, гарантируя надежность в критических ситуациях.
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 55,25 |
| Ширина (мм) | 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 522 |
| Высота (мм) | 224 |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Емкость аккумулятора (А.ч) | 200 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Наработка циклов заряда | 800 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Ток заряда (А) | 20 |
| Тип токовыводов | T11 (под болт М8) |
В экспертном опыте эксплуатации аккумулятор LPM-MG 12V - 200 Ah демонстрирует стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Комфорт использования сохраняется на протяжении длительного времени благодаря продуманной конструкции и надежной технологии изготовления.
Оформить заказ или получить консультацию по аккумулятору можно на официальном сайте LogicPower. Цена, доставка и отзывы подтверждают высокий спрос на этот продукт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55,25 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевий |
| Тип токовывода | Т11 (під болт М8) |