




294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Аккумулятор AGM LPM 6V - 4.5 Ah представляет собой высококачественное решение для обеспечения надежного и длительного энергоснабжения. Его герметичная конструкция и высокая производительность выделяют эту модель на фоне аналогов.
Аккумулятор предназначен для использования в самых различных областях, включая системы видеонаблюдения, телекоммуникации и источники бесперебойного питания. Он решает проблемы автономного питания и подходит для работы в экстремальных условиях.
| Состояние | Новый |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Ширина (мм) | 47 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 70 |
| Высота (мм) | 100 |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотный |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 4,5 |
| Напруга (В) | 6 |
| Напрацювання циклов заряда | 400 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Струм заряда (А) | 0,45 |
| Тип струмовиводу | T1 |
В процессе эксплуатации аккумулятор AGM LPM показывает отличные результаты, даже при повышенных нагрузках. Удобство в использовании также подтверждается множеством положительных отзывов пользователей.
Чтобы купить аккумулятор AGM LPM 6V - 4.5 Ah, вы можете оформить заказ на нашем сайте с доставкой по всей Украине. Мы гарантируем высокое качество, доступные цены и надежное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 0.45 А |
| Тип токовывода | T1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |