




15 190 ₴
Модель Smart-UPS LogicPower 1000 PRO RM выделяется среди аналогов своей высокой эффективностью и универсальностью в использовании. Она идеально подходит для обеспечения надежного резервного питания в самых различных условиях, что делает её незаменимой в офисном и домашнем обиходе.
Smart-UPS LogicPower 1000 PRO RM спроектирован с акцентом на стабильность работы оборудования в условиях непредсказуемого электроснабжения. Это устройство решает проблемы, связанные с перебоями в подаче электроэнергии, защитой от перенапряжения и обеспечивает плавный запуск оборудования даже без подключения к сети.
| Вес (кг) | 11,18 |
| Ширина (мм) | 88 |
| Длина (мм) | 317 |
| Материал корпуса | Металл |
| Высота (мм) | 440 |
| Индикация | LCD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип ИБП | Smart Online |
| Ток заряда | 1 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 (опционально) |
| Форма выходного напряжения | Правильная синусоида |
| Время переключения (мс) | 0 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 24 |
| Количество выходных розеток | 5 |
Экспертный опыт эксплуатации показывает, что Smart-UPS LogicPower 1000 PRO RM стабильно работает даже при повышенных нагрузках, обеспечивая надежность и безопасность подключенного оборудования. Удобство использования устройства возрастает с течением времени, так как доступность диагностической информации и управление через интерфейсы делают процесс эксплуатации простым и интуитивным.
Заинтересованы в покупке? Узнайте цену и получите информацию о доставке. Оставьте отзыв о вашей эксплуатации!
Не упустите возможность оформить заказ или получить консультацию для вашего бизнеса или домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 - опціонально |
| Вес (кг) | 11,18 |
| Ток заряда | 1 |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |