







5 201 ₴
Модель LP 1400VA (840 Вт) выделяется своей надежностью и универсальностью, что позволяет решать задачи резервного электропитания. Благодаря высокой мощности и развитой защите, этот ИБП является оптимальным выбором для дома и офиса.
Линейно-интерактивное источник бесперебойного питания LP 1400VA (840Вт) позиционируется на рынке как надежный помощник для защиты электроники от перепадов напряжения и обеспечения непрерывного энергоснабжения. Оно создано для защиты компьютерной техники, бытовых приборов и других электронных устройств, устраняя их от риска повреждений из-за нестабильности электросети.
| Вес (кг) | 9,7 |
| Ширина (мм) | 140 |
| Длина (мм) | 330 |
| Высота (мм) | 190 |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | LED |
| Тип ИБП | линейно-интерактивный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
В процессе эксплуатации LP 1400VA демонстрирует стабильную работу при повышенных нагрузках, обеспечивая комфорт и защиту. Со временем сохраняет свою эффективность, что свидетельствует о качественном подборе компонентов и надежности конструкции.
Не упустите возможность приобрести эту надежную модель. Доступная цена, удобные условия доставки, а также отзывы довольных пользователей подтверждают высокие стандарты качества. Закажите LP 1400VA уже сегодня или свяжитесь с нами для получения консультации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
| Вес (кг) | 9,7 |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |