



2 960 ₴
Источник бесперебойного питания LPM-825VA-P выделяется на рынке благодаря своей способности надежно стабилизировать напряжение и обеспечивать автономную работу в критических ситуациях. Эта модель объединяет в себе функциональность, необходимую для защиты чувствительных электроприборов, а также конкурентоспособную цену.
Анализируя позиционирование LPM-825VA-P, стоит отметить, что это устройство разработано для использования в домашних и офисных условиях. Основные задачи, которые он решает, включают стабилизацию напряжения и обеспечение бесперебойного питания для телевизоров, звукового оборудования, бытовой техники и осветительных приборов, что делает его идеальным решением для тех, кто ценит стабильность в электроснабжении.
| Тип ИБП | линейно-интерактивный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Индикация | LED |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты (ШxГxВ) | 100x310x140 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Потребляемая мощность | 825VA/577W |
В эксплуатации LPM-825VA-P демонстрирует стойкость во время работы при повышенных нагрузках, что делает его идеальным выбором для офисных и домашних условий. Удобство использования сохраняется даже после длительного времени эксплуатации, что подтверждают многочисленные положительные отзывы.
Не упустите возможность получить надежный источник питания — оформите заказ на Линейно-интерактивный ИБП LPM-825VA-P сейчас или получите консультацию для более детальной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Тип ИБП | лінійно-інтерактивний |