



520 ₴

Ведро складное - отличный помощник на отдыхе на природе в кемпинге или в походе. В ведре легко переносить воду, мыть овощи и фрукты, или охлаждать напитки. Ведро легко складывается. Занимает очень мало места в рюкзаке. Ведро легкое и компактное, поэтому подойдет для походов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 г кг |
| Высота | 33 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 33 x 25 см |
| Тип | відро |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 25 см мм |