









2 886 ₴
Гамак Grand Canyon Bass Mosquito Hammock - это идеальный выбор для тех, кто любит проводить время на природе, но хочет защитить себя от комаров и других насекомых. Он оснащен москитной сеткой на молнии, которая обеспечивает защиту от нежелательных насекомых и позволяет наслаждаться отдыхом на природе, а компактные размеры позволяют легко взять его с собой куда угодно.
Благодаря использованию легкого и прочного парашютного нейлона, гамак Grand Canyon Bass Mosquito Mosquito Hammock обладает высокой прочностью и может выдержать вес до 150 кг, воздухопроницаемый и не впитывает влагу. Плотное плетение из тонкой нейлоновой нити позволяет гамаку анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким. Большие размеры обеспечивают достаточно пространства для комфортного расположения и отдыха. В сложенном состоянии гамак занимает минимальный объем и легко помещается в компактную сумку и весит всего 890 г, что делает его идеальным для путешествий, походов, велосипедных прогулок и кемпинга.
Чехол для хранения прикреплен к самому гамаку. Благодаря этому он никогда не потеряется, и в разложенном состоянии выполняет функцию кармана для вещей. Комплектация гамака Grand Canyon Bass Mosquito Hammock включает 2 ремня длиной 2.5 м с широкими накладками, для защиты коры дерева от повреждений, и 2 карабина. Это обеспечивает легкую и безопасную установку гамака между деревьями или другими подходящими опорами.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.99 |
| Вес (кг) | 0.89 |
| Вид | Гамак |
| Габариты упаковки | 250х160х140 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Гамак - 1 шт; Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт; Карабин - 2 шт; Сумка для хранения - 1 шт |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал каркаса | Без каркаса |
| Материал конструкции | Нейлон |
| Назначение | Для путешествий|Кемпинговые|Сад огород|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 3200х1500 мм |
| Размеры спального места | 320x150 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2886 |