





8 369 ₴
Самонадувающийся коврик Grand Canyon Hancock 7.5 XW - это экстраширокая, удлиненная версия с увеличенной толщиной, которая предоставляет максимальный уровень комфорта пользователям даже крупной комплекции с ростом до 2 метров, и обеспечивает высокие термоизоляционные свойства при температуре до -23.5°С. Верхняя оболочка Hancock 7.5 XW имеет мягкую на ощупь текстильную поверхность, нижняя сторона минимизирует скольжение на гладком полу палатки. Коврик имеет пару клапанов, что положительно сказывается на скорости надувания и спускания воздуха. Простые в использовании винтовые клапаны обеспечивают быстрое самонадувание и дают возможность дальнейшего надувания и быстрого сдувания после использования.
Hancock 7.5 XW - идеальный спутник на отдыхе в кемпинге, в путешествиях на автомобиле, на рыбалке в любое время года. Он обеспечивает непревзойденный комфорт, высокий уровень термоизоляции, достойный отдых в течение дня, и, самое главное, крепкий ночной сон.
Технические характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 6.5 |
| Верхний материал оболочки | Polyester 75D Micro Brushed (полиэстер) |
| Вес в упаковке, г | 3580 |
| Вес, г | 2750 |
| Вид | Карематы |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик|Ремкомплект|Чехол|Эластичные компрессионные ремешки |
| Материал | Верхній матеріал оболонки: 75D Micro Brushed Polyester, Матеріал наповнювача: PU comfort Foam плотностью 16 кг/м3, Нижній матеріал оболонки: 75D Non-Sliding Polyester |
| Материал наполнителя | PU Foam (вспененный перфорированный полиуретан плотностью 16 кг/м3) |
| Назначение | Для хайкинга|Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наличие | В наличии |
| Нижний материал оболочки | Polyester 75D Non-Sliding (полиэстер) |
| Размеры | 198×76×7.5 см |
| Размеры упаковки | 80.4x18.8х18.8 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
| Толщина (мм) | 75 |