





4 329 ₴
Самонадувной коврик Grand Canyon Hattan 5.0 M - это удлиненная версия, позволяющая комфортно разместиться пользователям с ростом до 1.85 метра, и обеспечивающая надлежащие термоизоляционные свойства при температуре до -9.5°С. С весом менее 1 кг, эта модель достаточно компактная и легкая, как для самонадувного коврика. Верхняя оболочка Hattan 5.0 M имеет мягкую на ощупь текстильную поверхность, нижняя сторона минимизирует скольжение на гладком полу палатки. Простой в использовании винтовой клапан обеспечивает быстрое самонадувание и дает возможность последующего надувания и быстрого сдувания после использования.
Кемпинг, путешествия, горные походы или походы выходного дня - куда и когда бы Вы ни отправились, и что бы ни делали, Hattan 5.0 M станет универсальным спутником в путешествиях, где обеспечит комфорт, высокий уровень термоизоляции, достойный отдых в течение дня, и, самое главное, крепкий ночной сон.
Технические характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 4.5 |
| Верхний материал оболочки | Polyester 75D Micro Brushed (полиэстер) |
| Вес в упаковке, г | 1340 |
| Вес, г | 900 |
| Вид | Карематы |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик|Ремкомплект|Чехол|Эластичные компрессионные ремешки |
| Материал | Верхній матеріал оболонки: 75D Micro Brushed Polyester, Матеріал наповнювача: PU Light Foam 14 кг/м3, Нижній матеріал оболонки: 75D Non-Sliding Polyester |
| Материал наполнителя | PU Light Foam (вспененный перфорированный полиуретан плотностью 14 кг/м3) |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Кемпинговые|Туризм|Экспедиционные |
| Наличие | В наличии |
| Нижний материал оболочки | Polyester 75D Non-Sliding (полиэстер) |
| Размеры | 185×51×5 см |
| Размеры упаковки | 31.2x18.8х18.8 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
| Толщина (мм) | 50 |