





5 483 ₴
Когда поклонники кемпингового отдыха, знакомые с продукцией Grand Canyon, стремятся к более экстремальным приключениям, - снаряжение должно идти в ногу с ними. Именно с этой целью создана серия легких и прочных ковриков Pro, продолжающих обеспечивать высокий уровень комфорта.
Самонадувной коврик Grand Canyon Hattan 3.8 L Pro - это удлиненная версия, позволяющая комфортно разместиться пользователям с ростом до 2 метров, и обеспечивает надлежащие термоизоляционные свойства при температуре до 1°С. При этом модель чрезвычайно компактна и легка, как для самонадувного коврика, что позволяет без проблем разместить коврик в туристическом рюкзаке. Нейлоновая оболочка Hattan 3.8 L Pro имеет укрепляющую структуру переплетения Rip-Stop. Простой в использовании винтовой клапан обеспечивает быстрое самонадувание и дает возможность последующего надувания и быстрого сдувания после использования.
Экстремальные восхождения, кемпинговый отдых или походы выходного дня – куда и когда бы Вы ни отправились, Hattan 3.8 L Pro является идеальным и универсальным спутником в путешествиях, где обеспечит комфорт, высокий уровень термоизоляции, достойный отдых в течение дня и, самое главное, крепкий ночной сон.
Технические характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 2.6 |
| Верхний материал оболочки | 20D Rip-stop Nylon (нейлон) |
| Вес в упаковке, г | 1310 |
| Вес, г | 870 |
| Вид | Карематы |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Коврик|Ремкомплект|Чехол |
| Материал | Верхній матеріал оболонки: 20D Rip-stop Nylon, Матеріал наповнювача: PU Light Foam (плотность 14 кг/м3), Нижній матеріал оболонки: 20D Rip-stop Nylon |
| Материал наполнителя | PU Foam (вспененный перфорированный полиуретан плотностью 14 кг/м3) |
| Назначение | Велотуризм|Для высокогорья|Для треккинга|Для хайкинга|Кемпинговые|Треккинговые|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Нижний материал оболочки | 20D Rip-stop Nylon (нейлон) |
| Размеры | 198×63×3.8 см |
| Размеры упаковки | 35.5x20.3х20.3 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
| Толщина (мм) | 38 |