









5 772 ₴
Когда поклонники кемпингового отдыха, знакомые с продукцией Grand Canyon, стремятся к более экстремальным приключениям, - снаряжение должно идти в ногу с ними. Именно с этой целью создана серия легких и теплых спальных мешков Pro, продолжающих обеспечивать высокий уровень комфорта.
Grand Canyon Bourke 190 Pro - это трехсезонный спальный мешок для пользователей с ростом до 190 см. Наружная оболочка спального мешка выполнена из Nylon Rip-stop - сверхлегкого материала, устойчивого к порезам и разрывам. В качестве утеплителя применен наполнитель из пустотелого микроволокна Micro Hollow Fiber, имеющий малый вес и отличные термоизоляционные характеристики. Этот утеплитель практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна даже во влажных условиях.
Ряд конструктивных деталей призван повысить теплоизоляционные свойства и изолировать отдыхающего от холода, в частности специальный полый воротник со стяжками и застежками Velcro, отделяющий внутреннее пространство от капюшона, утепляющий борт вдоль молнии, и форма кокона повторяющего контуры тела человека, содействуя лучшему сохранению тепла. Покрой самого капюшона выполнен таким образом, что Вы чувствуете себя так удобно, словно в капюшоне теплой зимней куртки.
Нижняя критическая температура использования этого спального мешка в экстремальных условиях достигает -16°C, так что даже попадая неожиданно в зоны низких температур, Вам не угрожает переохлаждение. Нижняя часть спального мешка увеличена, обеспечивая не только значительное пространство для ног, но и сохраняя тепло в ногах благодаря большему утеплительному слою.
Будучи ответственным производителем высококачественного снаряжения, Grand Canyon сертифицирует свои спальные мешки по стандарту EN 13537. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам, а также подтверждает соответствие заданных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Согласно стандарту, предполагается, что человек будет одет в функциональное термомобелье и будет использовать коврик соответствующего температурного режима. Спальный мешок Grand Canyon Bourke 190 Pro протестирован в полном соответствии с европейским стандартом EN 13537:2012.
Характеристики:
Особенности:
Габариты и вес:
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 1820 |
| Вес, г | 1280 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 20D Rip-stop Nylon |
| Внутренний материал | MicroFibre Polyester |
| Габариты | 205х74/54 см |
| Габариты в сложенном виде | 35x21х21 см |
| Габариты упаковки | 38х26х26 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 205 |
| Комплектация | Спальный мешок|Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -16 |
| Молния | Центральная |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Для хайкинга|Кемпинговые|Треккинговые|Туризм |
| Наличие | В наличии |
| Наполнитель | Polyester Hollow Fiber |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Состояние товара | Новый |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 5 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цена | 5772 |