Подарок

7 230 ₴
Эта модель сочетает в себе легкость, компактность и высокий уровень надежности, что делает ее лучшим выбором для водных приключений. Aqua-Storm ST 190 превосходит аналогичные модели благодаря своей удобству в использовании и доступной цене.
Анализируя позиционирование Aqua-Storm ST 190 на рынке, можно отметить, что лодка спроектирована для активных пользователей, которые стремятся сочетать рыбалку, охоту и отдых на воде. Она решает актуальные проблемы транспортировки, хранения и обеспечивает надежность во время эксплуатации.
| Тип | Гребной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность дна | 1100 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Мест для пассажиров | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
В эксплуатации Aqua-Storm ST 190 демонстрирует стабильную работу даже при повышенных нагрузках. Удобство использования сохраняется даже после длительного времени, что позволяет наслаждаться водными активностями без ощущения дискомфорта.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Aqua-Storm ST 190 по выгодной цене с доставкой. Отзывы счастливых пользователей подтверждают качество и надежность данной модели.
Не упустите возможность! Оформите заказ на надежную и удобную лодку Aqua-Storm ST 190 прямо сейчас для незабываемых водных приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 12 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная ПВХ лодка Aqua-Storm ST 190 гребная грузоподъемность 110 кг плотность 850 г/м2 вес 11.5 кг»