


1 899 ₴
Настенные часы Technoline WS8028 — идеальное решение для любого интерьера, будь то офис или домашняя комната. Благодаря своей универсальности, они могут быть использованы как настенные часы или как настольные с будильником. Автоматическая синхронизация с радиосигналами и широкий функционал делают эти часы незаменимым помощником в повседневной жизни.
Представьте, как вы просыпаетесь под мелодичный сигнал будильника, установленного на ваших настенных часах Technoline WS8028. Вы можете увидеть текущую температуру и календарь, отмечая важные события. Или вы используете часы в офисе, где их стильный дизайн и функциональность помогают организовать рабочий процесс.
Выбирая часы Technoline WS8028, вы получаете не только точное время, но и целый ряд дополнительных функций, которые помогут вам в повседневной жизни. Это отличное предложение для тех, кто ценит качество и многофункциональность.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Technoline |
| Країна виробник | Німеччина |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Додаткові характеристики годинників-радіо | |
| Тип живлення | Батарейки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0.280 |
| Вага в пакованні, кг. | 0.330 |
| Різновид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантійний термін, міс | 12 |
| Гарантія | 12 мес. |
| Індикація | Дата, День тижня, Місяць, Минуті, Секунди, Температура, Фази місяця, Годинник |
| Комплект постачання | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Механізм | Електронний |
| Призначення | У вітальню | В кухню | В офіс | Універсальні |
| Розміри | 220 х 150 х 56 мм |
| Розміри в пакованні | 232 х 163 х 42 мм |
| Розміри циферблата | 127 x 81 мм |
| Країна реєстрації бренда | Германия |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Годинник настінний | Чотини настільний |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точність ходу | +/- 1 сек в 1 млн років |
| Форма корпусу | Прямокутна |
| Формат часу | 12/24 год |
| Функції | Будильник, Календар, Термометр, Фази місяця, Годинник |
| Колір | Сріблястий |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Штрихкод | 4029665080284 |